• 11 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 21, 3 эт., помещение "Ассоциация женщин Северо-Запада"

Бесплатный семинар "Холотропное дыхание™: путешествие в поисках себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трансперсональная психология. Семинар "Холотропное дыхание"
2624 дня назад
11 февраля 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Казанская, д. 21, 3 эт., помещение "Ассоциация женщин Северо-Запада"

На бесплатном семинаре у Вас будет возможность задать вопросы и получить ответы о Холотропном Дыхании от специалиста, сертифицированного Станиславом Грофом, и имеющего официальное право на применение метода настоящего Холотропного Дыхания™.

 

Холотропное Дыхание — это путешествие к вашей собственной уникальности.


Холотропное дыхание — "дыхание, ведущее к целостности". Метод, 

разработанный Станиславом и Кристиной Гроф, специально для 

использования целительного потенциала и исследовательских возможностей необычных состояний сознания. Вы можете пережить на собственном опыте то, что раньше считалось прерогативой мистиков, шаманов и мудрецов!

 

 

Терапевтический и целительный потенциал Холотропного Дыхания подтвержден независимыми клиническими исследоааниями в разных странах мира. С 1993 года метод официально одобрен Минздравом РФ.

 


Процесс Холотропного Дыхания полностью осознаваем участниками и всегда соединяет с тем, что реально происходит в вашей жизни прямо сейчас, поднимая тот опыт, в котором мы нуждаемся непосредственно в данный момент, на любом уровне сознания, и успешно переносит вас на следующую стадию вашего развития. 

С помощью Холотропного Дыхания участники находят возможности для разрешения таких своих вопросов, которые они не смогли бы разрешить где-либо еще.

Холотропное дыхание позволяет осознать свои скрытые мотивы, которые влияют на повторяющиеся в жизни сценарии. Вы сможете распознать свои стереотипные саморазрушительные тенденции поведения, и, с помощью знаний, полученных на семинаре, преобразовать их. 


Вы станете свидетелем динамических изменений в своей жизни!

 

Для кого предназначен семинар?

 

Для тех, кто стремится к устойчивым позитивным изменениям и самопознанию, кто хочет по-новому взглянуть на собственное Я, окружающий мир, жизнь и смерть

Для тех, кто хочет встретиться с собой настоящим и раскрыть свою уникальность

 Для тех, кто хочет повысить свою творческую активность, сделать жизнь более насыщенной и яркой

Для тех, кто столкнулся с психологическими трудностями, и реально готов и хочет их решать 

На семинаре вы получите практические задания и инструменты для вызова мягких изменений в глубине вашей сущности.

 

Отзывы, впечатления, ощущения, изменения и другие холотропные переживания во время и после семинара можно посмотреть в нашей группе VK . Вот некоторые из них:

 

 

Записаться на бесплатный семинар

 

 

Анита (Юлия Шабалина) — сертифицированная ведущая Холотропного Дыхания.

Опыт проведения семинаров с 2011 года. Высшее психологическое образование (диплом с отличием), сертифицированный специалист по Холотропному дыханию. Длительное время обучалась на международной программе Трансперсонального Тренинга Грофа у таких мастеров, как Станислав и Кристина Гроф, Тев Спаркс, Владимир Майков, Владимир Емельяненко и др. На пути самопознания использовала такие духовные практики, как йога и медитации, Випассана. Окончила множество тренингов и программ повышения квалификации для психологов и училась у многих духовных учителей. Ученица Муджи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что важно учитывать при выборе практического семинара по Холотропному Дыханию?

 

GTT (Трансперсональный Тренинг Грофа) зарегистрировало торговую марку Холотропное Дыхание (Holotropic Brethwork), чтобы гарантировать, что глубокая экспериментальная работа под этим именем осуществляется только после многолетнего углубленного обучения и длительного опыта ведущих. С тем, чтобы защитить участников от непрофессионалов и шарлатанов, и для обеспечения максимального качества работы, проводить семинары и использовать название "Холотропное Дыхание" имеют право только специалисты, получившие именной сертификат Станислава Грофа (GTT). Это соответствует авторскому формату Станислава Грофа и является гарантом качества соблюдения чистоты метода. 



Так же по российскому законодательству Холотропное дыхание является одним из методов психотерапии, поэтому ведущий должен обязательно обладать так же и психологическим образованием.

Заботьтесь о себе, обращаясь только к специалистам!

                                           

                                           Адрес проведения:

 ст. м. Пл. Восстания (12 мин. пешком), ул. Кременчугская, д.11 К2, оф.148. 
Жилой комплекс "Царская столица" (зелёное девятиэтажное здание). Парадная №4. Домофон 148.
 
 

 

По всем вопросам обращайтесь по тел. или личным сообщением в VK

Наш телефон: +7(999)032-39-77 (Андрей)

Страница VK

 

СКИДКИ 
 

10% на практические семинары участникам бесплатных семинаров.

 

Перейти на страницу практического семинара

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше